Rudolf Spohn *
(Graz 1905-1975, Studium Akademie Bildender Künste Wien, Mitglied Wiener Sezession) Aktstudie, rückseitiger Nachlassstempel, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 31 x 20 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Spohn *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.03. - 24.03.2014 |